Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerarbeit auf dem Feld, signiert, datiert C Damianos 1895, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 22 x 31 cm, bronzefarbiger Profiholzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 688.-
EUR 550.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT