Bäuerlicher Luster
1. Hälfte 20. Jh., 5-eckig, aus Holz, tlw. geschnitzt, braun gebeizt, 5 aufgesetzte, abnehmbare, geschnitzte Holzfiguren "Musikanten", 5-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 72 cm, 5 Lampenschirme, ohne Gewähr für Elektromontage, 2 Figuren etwas beschädigt, Klebestellen (CW) Ruf 280,-
Specialist: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
EUR 350.-
EUR 280.-
Bäuerlicher Luster
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 16.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 16.05.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT