Kabinettschränkchen des 17./18. Jh.
Mahagoniholz, Bein- und Edelholzintarsien, 9 Laden, Messinggriffe und -beschläge, beschädigt, Teile fehlen, 2 Schlüssel, Außenmaß ca. 43 x 29 cm, Höhe ca. 26,5 cm (TH) Ruf 600,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.05.2013 - 15:00
EUR 10,625.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 16.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 16.05.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT