Hoher schmaler Schrank im Stil der Renaissance
tlw. unter Verwendung von alten Teilen des 18. und 19. Jh. gearbeitet und geändert, Weichholzkorpus, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern intarsiert, Unterteil 1 Tür, Aufsatz 1 Tür und 1 Lade, Höhe ca. 206 cm, Breite ca. 74 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen (CW) Ruf 500,-
Specialist: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 16.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 16.05.2013 |