5 quadratische Schüsseln
Meißener Porzellan, Zwiebelmuster, blaue Schwertermarke, tlw. mit Schleifstrichen, ca. 17 bis 25 cm (TH) Ruf 300,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.05.2013 - 15:00
EUR 875.-
EUR 300.-
5 quadratische Schüsseln
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 16.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 16.05.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Brillant Solitärring ca. 3,40 ct, M-N/VSI1-VSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,