Paar BiedermeierKerzenleuchter
Silber ca. 800, je 3-flammig, ausgegossene, quadratische Trichterfüße, plastisch mit Rocaillen, Ornamenten und Blüten verziert, Alt Wiener Amtspunzen 1839, Höhe ca. 35 cm, Gesamtgewicht 1699 g, beschädigt, oxidierte Stellen (CW) Ruf 1100,-
Specialist: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 16.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 16.05.2013 |