Theodor Fahrner Collier
Silber 925, feine Filigranarbeit, Markasite, gemarkt TF und Original Fahrner, Länge ca. 43 cm, 1. Hälfte 20. Jh., 25,7 g (CW) Ruf 220,--
Specialist: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
EUR 220.-
Theodor Fahrner Collier
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 16.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 16.05.2013 |