Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Oberhuber(19)85?, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 700,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
Oswald Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |