Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Rückseite betitelt "Heugende", rechts unten signiert V. Eckl, Farbkreide auf Papier, ca. 39 x 57 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 1.500,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
EUR 2,250.-
- Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 3,500.-
Vilma Eckl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT