Hanns Kobinger*
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Oberneukirchen", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1956, Mischtechnik auf Karton, ca. 39 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
Hanns Kobinger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |