Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) "Mühle am Bach", rechts unten signiert Lichtenfels, aquarellierte Tusch- und Federzeichnung, ca. 35 x 52 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 550,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 813.-
- Estimate:
EUR 1,100.- to EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT