Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) "Blick auf die Ruine Waxenberg", rechts unten signiert und datiert Kreindl 1970?, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 79 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 280,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-
Walter Kreindl*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |