Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) Rückseite betitelt "Dolomiten-Landschaft", rechts unten signiert Josef Eidenberger, Öl auf Holzplatte, ca. 17 x 23 cm, gerahmt (TH) Ruf 1.000,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.-
Josef Eidenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |