Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) "Am Weiher", links unten signiert Josef Eidenberger, Öl auf Platte, ca. 60 x 78 cm, vergoldeter Rahmen, Rahmen abgerieben (TH) Ruf 2.000,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.-
Josef Eidenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |