Reportertonbandgerät Nagra IV-S
Tonkopfabdeckungen fehlen, Abdeckhaube mit kleiner Ausbruchstelle, Transporttasche mit Riemen, Tonband eingelegt, inkl. Kudelski Mixer BM III, Autostart Nagra IV-2, Ladeadapter Kudelski ATN - ATN2, 2 Kabel, 6 Stecker, 2 Platinen, 1 AKG Kopfhörer K270, alles ungeprüft, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
15.05.2013 - 15:00
EUR 400.-
EUR 320.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.04. - 15.05.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT