2 Schallbandspieler 1) Tefifon Holiday Super BK-59/R
1959/60, MW/LW, Abdeckhaube und Traggriff fehlen, Gehäuse mit Sprünge und kleinen Fehlstellen 2) Tefifon KC-1/RA 1956-59, inkl. Kabelfernbedienung (Stecker defekt), beide Geräte mit Gebrauchsspuren, ungeprüft, V. I.
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
15.05.2013 - 15:00
EUR 70.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.04. - 15.05.2013 |