Runder Salon-Beistelltisch
Anfang 20. Jh. mit Rosenholz furniert reich mit Edelhölzern, Zinn, Kupfer und Perlmutt marketiert, konische Füsse, Höhe 75 cm. Dm. 61 cm. Alters und Gebrauchsspuren, kleine Holz und ein Messing abschlußteil fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
15.05.2013 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Runder Salon-Beistelltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.04. - 15.05.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT