Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Portrait einer eleganten Dame in rotem Kleid und Biedermeierschmuck, Öl auf Leinen, bezeichnet Gerard s. dr. pinx. 1844, 29 x 26 cm. gerahmt, restauriert, doubliert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.04. - 15.05.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT