Ludwig Hesshaimer*
Kronstadt 1872-1956 Rio de Janeiro "Zur Erinnerung den österr. Kriegsgefangene im 1. W. K.", Radierung, Bleistiftsignatur, Plattengröße ca. 29 x 20 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
EUR 70.-
Ludwig Hesshaimer*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2013 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 21.03. - 03.04.2013 |