Friedrich der Große, König von Preußen
(1712 - 1786) kolorierte Kreidelithographie von G. Diederich, Verlag Martin jun., Berlin, Mitte 19. Jhdt., kleiner Wasserrand, gebräunt, verglast, gerahmt, ca. 33 x 25 cm Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |