Alois ZABEHLICKY *
(Wien 1883 - 1962) "Obst- und Blumenstilleben mit Historismuskrug" unten links signiert: A. Zabehlicky?, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
EUR 650.-
Alois ZABEHLICKY *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |