W. SCHNITZLER
(wohl Österreichisch, 20. Jhdt.) "Bildnis eines Knaben in Sessel sitzend" unten links signiert: W. Schnitzler, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 65 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
EUR 800.-
W. SCHNITZLER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |