MÜLLER-WITTINGEN
(Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Motiv bei Grödig mit dem Untersberg und dem Almbach", unten links signiert, Öl auf Karton, ca. 26 x 35 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
EUR 100.-
MÜLLER-WITTINGEN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |