Unbekannt, Österreich um 1900/20
"Küchenstillleben mit Seeblick" Öl auf Platte, ca. 36,5 x 45,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30