Giovanni Battista LELLI
(Mailand 1828 - 1887) "Fischerpaar beim Netzflicken am See" unten rechts signiert und datiert: G. B. Lelli F(ecit) 1865, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 35 x 49 cm, verglast, vergoldeter holzgeschnitzter Rahmen Ruf 1800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
Giovanni Battista LELLI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |
Lots from other auctions
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts