Sakralbild, Alpenländisch um 1700
"Ecce Homo" Öl auf Leinwand, ca. 42 x 31 cm, beschnitten, beschädigt, wellig, in Biedermeierrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |