2 Flascheneingerichte, 19. Jhdt.
"Kruzifix mit Leidenswerkzeugen bzw. mit Heiligenfiguren" u. a. aus Holz, Stoffblumen, Wachs, Folie, Höhe ca. 30 und 18 cm, beschädigt Ruf 180
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.04.2013 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |