"Trompetender Elefant", Royal Dux, Böhmen, 20. Jhdt.
Steingut, naturalistisch staffiert, roas Dreiecks- und grüne Marke, Modellnr. 378/55/36/3, Höhe ca. 26 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
25.04.2013 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |