Figurenuhr - Schwarzwälder Uhrenverkäufer, 20. Jhdt.
Metallguss, bunt bemalt, mit kleinem Federaufzugswerk, Gesamthöhe ca. 41 cm, 1 Schlüssel, beschädigt, Werk nicht überprüft
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |