Rudolf von SCHEIBER*
(Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Blick zum Wetterstein" unten links signiert: Rudolf v. Scheiber, Rückseite Ausstellungsetikett beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 450 - 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
EUR 300.-
Rudolf von SCHEIBER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |