Österreiche Schule, 18. Jhdt.
"Das Letzte Abendmahl" (Modello für eine größere Darstellung) Öl auf Leinwand, Bildausschnitt ca. 46,5 x 64 cm, verglast, gerahmt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
EUR 1,300.-
Österreiche Schule, 18. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |