Emil WITASEK *
(Guldenfurt bei Nikolsburg, Mähren 1900 - 1970 Wien) "Im Wald" unten links signiert: E. Witasek, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 68 cm, unten rechts Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
EUR 400.-
Emil WITASEK *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |