Jacek SROKA
(Krakau 1957 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert 1982/85, Farbradierung Nr.13/50, Plattengröße ca. 18 x 64 cm, Blattformat ca. 58 x 76 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
EUR 160.-
Jacek SROKA
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |