4 verschiedene Eier, 19. Jhdt.
farbloses, grünes und rosalinfarbenes Glas, gravierter Dekor "Schäfer in Landschft", polychrome Emailblumenmalerei und Inschrift, bzw. Holzei mit Glasperlenummantelung, Höhe von ca. 5,5 bis 7 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.04.2013 - 15:00
EUR 120.-
EUR 70.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |