Karl ZADNIK
(Groß-Bystritz bei Olmütz 1847- 1923 Buchlowitz, Mähren) "Zwei Wanderer am Marterl" unten mittig signiert: Zadnik,Öl auf Malkarton, ca. 30 x 28,5 cm, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
EUR 140.-
Karl ZADNIK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |