2 Messerbänke, 6 Kaffeelöffel, 1 Suppenlöffel
Silber ca. 750, 220,2 g, 1 Messer, 1 Gabel mit Silbergriffen, 2 Etuis, 19. Jh., Radl- und Diana-Punzen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2013 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 30.04.2013 |