Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Akt", links unten signiert Augustiner, datiert 7.8.(1981), betitelt Monika?, aquarellierte Stiftzeichnung, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Ränder beschädigt, Wechselrahmen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2013 - 15:00
EUR 100.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 30.04.2013 |