Heinrich KRAUSE
(Rodaun 1885 - 1983 Wien) "Gebäudekomplex mit Parkanlage" unten rechts signiert: Krause,Öl auf Leinwand, ca. 52 x 72 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2013 - 15:00
EUR 400.-
Heinrich KRAUSE
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 30.04.2013 |