Stefan Szczesny
* (Deutschland 1951 geb.) "Prado III", rechts unten signiert und datiert Szczesny (19)90, nummeriert 8/30, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
EUR 120.-
Stefan Szczesny
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.04. - 17.04.2013 |