Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Winter am Bauernhof" unten rechts monogrammiert und datiert: E. H. (19)37, Wasserfarben-Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2013 - 15:00
EUR 500.-
Ernst HUBER
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.04. - 17.04.2013 |