Franz Fischbacher *
(Gampern 1925-2005) "Ohne Titel", rechts unten signiert Fr Fischbacher, datiert (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Wechselrahmen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.04.2013 - 15:00
EUR 100.-
Franz Fischbacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.04. - 17.04.2013 |