Halbperlenangehänge
Gold 580, kobaltblau emailliert, Broschierung, um 1900, 6,5 g, Broschierung ergänzt, etwas beschädigt 2 Camee-Angehänge mit Broschierungen, Silber ca. 800, tlw. vergoldet, 11,4 g, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 240.-
Halbperlenangehänge
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |