Tisch im Rokokostil
2. Hälfte 19. Jh., Buchenholzgestell, mit Rocaillen und Ornamenten geschnitzt, braun mattiert, rechteckige nussfurnierte Platte mit gelapptem Rand, Plattengröße ca. 93 x 62 cm, Plattenfurnier wellig, aufgezogen
Specialist: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 240.-
Tisch im Rokokostil
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |