Bücherkasten
Mitte 19. Jh., Nadel- und Kirschholz, kirschfurniert, schmiedeeisernes Schloss mit Schlüssel, 1 Tür tlw. verglast, restauriert, kleine Teile ergänzt, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 52 cm, Glasplatten liegen bei
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
EUR 280.-
Bücherkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |