Österreichischer Maler 1. Hälfte 19. Jh.
2 Bilder "Dame und Herr der Biedermeierzeit" (Leopoldine und Leopold Mattis), Öl auf Lein- wand, ca. 68 x 55 cm, ovaler, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |