Biedermeier-Ochsenaugenrahmen um 1830
aus Holz, goldgefasst, mit Reproduktionseinlage "Mona Lisa", Außenmaß ca. 53 x 43 cm, Fassung beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |