Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Blumenstrauß", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 52 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
EUR 200.-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |