Maler um 1960
"Blumenstrauß im Krug", rechts unten signiert und datiert 1964, Öl auf Sperrholz, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 100.-
Maler um 1960
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |