Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
rückseitig beschriftet "Öblarner Kindl", Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 48 x 35 cm, Profilholzrahmen, bäuerliche Arbeit, starke Altersspuren, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |