Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) aus dem Zyklus "Konstruktion II", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Miro, nummeriert, Editionsstempel, Bildausschnitt 39 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 180.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |